Lot 308
8 000 - 10 000 €
Résultat: 10 016 €

CHINE

CHINE

Porte une attribution apocryphe de LI Zhaodao sur une étiquette.

Epoque XIXe siècle

Dim. 30 x 222 cm

(taches, pliures, manques)
Mes ordres d'achat