12 fourchettes et 6 cuillères en argent,... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
12 fourchettes et 6 cuillères en argent, modèle à filet gravé postérieurement d’armoiries d’alliance surmontées d’une couronne comtale. Différents maitres orfèvres Parisien Paris 18 eme siècle avec différentes dates. Poids : 1540 g
Mes ordres d'achat