Cuillère à sucre en argent. modèle à filet... - Lot 195 - Normandy Auction

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Cuillère à sucre en argent. modèle à filet avec une spatule piriforme. Le cuilleron est percé d’une rosace centrale dans un encadrement d’enroulements. Poinçon du maitre orfèvre incomplet Paris 1743 Poids : 90 g
Mes ordres d'achat