Lot de 4 fourchettes et 3 cuillères en argent,... - Lot 186 - Normandy Auction

Lot 186
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 689EUR
Lot de 4 fourchettes et 3 cuillères en argent, modèle filet coquilles gravées d’armoiries d’alliance posées sur un manteau de charge. Orfèvre Louis Charles Durier pour une partie, difficile à identifier pour les autres. Paris XVIIIe siècle Poids : 604 g
Mes ordres d'achat