LONGWY

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LONGWY
LONGWY Vase amphore à larges bandes à décor aux émaux polychromes de rinceaus et volutes sur fond jaune craquelé souligné de filets bordeaux. Bosch. Marque au cachet manganèse. "la Maîtrise ". M. Dufrene H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat