LONGWY

Lot 133
Estimation :
40 - 80 EUR
LONGWY
LONGWY Vase rouleau à décor aux émaux polychromes de fleurs et feuillages dans des réserves de forme orientale soulignées de noir. Marque en creux H. : 22 cm D. : 9 cm (accidents)
Mes ordres d'achat