Service à chocolat en porcelaine émaillée... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 376EUR
Service à chocolat en porcelaine émaillée à décor de fleurs comprenant 12 tasses, 2 théières, un sucrier, un pot à lait, une coupe sur pied, les intérieurs dorés Epoque Louis Philippe
Mes ordres d'achat