GEN PAUL

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 504EUR
GEN PAUL
GEN PAUL (1895-1975) La place du Tertre animée Gouache et huile sur papier 49 x 50 cm (à vue) Signée et datée 70 en bas à gauche et dédicacée en bas à gauche : " Pour dédé "
Mes ordres d'achat