Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Charles-Emmanuel JODELET (1883-1969) Suite en blanc balet entre acte à l'Opéra Huile sur toile 46,5 x 9 cm Signée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos
Mes ordres d'achat