Lot 63
300 - 400 €
Résultat: 5 008 €

Alex LIZAL (1878-1915)

Alex LIZAL (1878-1915)

Jour de marché

Huile sur toile

27 x 46 cm

Signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat