Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 878EUR
Maurice LOUVRIER (1878-1954)
Maurice LOUVRIER (1878-1954) La rue de l'épicerie à Rouen Huile sur toile 73 x 60 cm Signée en bas à droite (Petites craquelures)
Mes ordres d'achat