Adrien SEGERS (1876-1950)

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Adrien SEGERS (1876-1950)
Adrien SEGERS (1876-1950) Le Pré aux Loup Pastel 41 x 55 cm (à vue) Signé en bas à gauche, daté 1919 et situé à Rouen
Mes ordres d'achat