Lot 16
300 - 500 €
Résultat: 250 €

1 -ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle

Ruines du moyen-âge animées de personnages

Pierre noire, aquarelle

27,4 x 39 cm

2- ECOLE ITALIENNE DU XVIIIe siècle

Ruines romaines

Pierre noire, aquarelle

21,8 x 30,8 cm

3-ECOLE SUISSE DU début du XIX° siècle

Paysage montagneux

Aquarelle sur trait gravé

22,2 x 33,8 cm
Mes ordres d'achat