1- ECOLE FLAMANDE DU XVIIe siècle

Lot 15
300 - 500 €

Paysage fluvial

Plume

9,2 x 14,8 cm

2- ECOLE FLAMANDE DU XVIIIe siècle

Deux personnages

Sanguine

17 x 10,7 cm

3- ECOLE FRANCAISE DU XVII° siècle

Deux études de personnages

Sanguine

4- ECOLE FLAMANDE DU XVIII° siècle

Judith et Holopherne

D’après une gravure du XVI°

5- ECOLE FRANCAISE DU XVIII° siècle

Paysage animé

Sanguine

Signée « Sergaut 1770 »
Mes ordres d'achat