ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle

Lot 9
150 - 200 €
Résultat: 351 €

Portrait d'un gentilhomme

Miniature

Gouache

Petit cadre en laiton surmonté d'un noeud

H. : 2,5 cm

(accident au verre)
Mes ordres d'achat