ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle

Lot 8
100 - 150 €
Résultat: 563 €

Portrait de Melle Grandpierre

Miniature

Gouache

H. : 9 cm

Datée 1845, cadre bronze doré
Mes ordres d'achat