ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle

Lot 7
100 - 150 €
Résultat: 351 €

Portrait d'homme

Miniature

Gouache

H. : 7 cm

Dans un cadre en bronze doré
Mes ordres d'achat