ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle

Lot 6
100 - 150 €
Résultat: 476 €

Portrait de jeune femme

Miniature

Gouache

10 x 8,5 cm, ovale

Porte une signature « C.S. Caruson » à droite
Mes ordres d'achat