Lot 3
80 - 120 €
Résultat: 476 €

Charles CAMINO (1824-1888)

Charles CAMINO (1824-1888)

Portrait de jeune fille tenant un éventail

Miniature

13,2 x 9,2 cm

Signée et datée 1880 en haut à droite
Mes ordres d'achat