Lot 2
100 - 150 €
Résultat: 125 €

Charles CAMINO (1824-1888)

Charles CAMINO (1824-1888)

Portrait de femme

Miniature

12,2 x 9,6 cm, ovale

Signé et daté 1881
Mes ordres d'achat