Petite broche en argent et or jaune ornée... - Lot 150 - Normandy Auction

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 97EUR
Petite broche en argent et or jaune ornée de petits diamants roses Epoque : XIXème siècle Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat