GIEN

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
GIEN
GIEN Deux sucriers ovales couverts en faïence fine à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise des couvercles en forme de rinceau rocaille. Marqués. XIXe siècle. L. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat