Elisée MACLET(1891-1962)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 376EUR
Elisée MACLET(1891-1962)
Elisée MACLET(1891-1962) Paysage de montagne Huile sur isorel signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat