Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Roland OUDOT (1897-1981) Paysage de campagne Huile sur toile signé en bas à droite et daté 1928 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat