Denis BERGERET (1846-1904)

Lot 20
800 - 1 200 €
Résultat: 1 002 €

Denis BERGERET (1846-1904)

Denis BERGERET (1846-1904)

Nature morte aux pêches et aux grappes de raisins

Huile sur toile signée en bas à gauche.

47 x 65 cm
Mes ordres d'achat