ECOILE FRANCAISE DU XIXème

Lot 19
200 - 300 €
Résultat: 2 003 €

ECOILE FRANCAISE DU XIXème

ECOILE FRANCAISE DU XIXème

Nature morte aux pêches et aux roses

Huile sur toile signée en bas à gauche P. BOURGOGNE

36 x 61 cm
Mes ordres d'achat