Lot 18
150 - 200 €
Résultat: 250 €

Alice BRUNEVILLE

Alice BRUNEVILLE

Nature morte aux fleurs

Huile sur toile, signée Alice BRUNEVILLE et datée 1903

46 x 61 cm

Accident
Mes ordres d'achat