ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 17
600 - 800 €
Résultat: 751 €

Paire de pastels ovales " L'enfant à la chèvre" et "Le petit pâtre"

Pastels signées A. BRUNEVILLE

79 x 63 cm

Accidents
Mes ordres d'achat