Jan Van BUKEN (1635-1694)

Lot 16
13 000 - 18 000 €

Jan Van BUKEN (1635-1694)

Jan Van BUKEN (1635-1694)

Intérieur de cuisine animé de personnages

Huile sur toile

85 x 119 cm

Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat