ECOLE FRANCAISE DU XVII° siècle

Lot 13
1 500 - 2 000 €

Portrait d’homme

Huile sur toile, rentoilée

81 x 65 cm

(Restaurations, soulèvements, manques)
Mes ordres d'achat