ECOLE ITALIENNE DU XVIIème

Lot 12
300 - 400 €
Résultat: 501 €

ECOLE ITALIENNE DU XVIIème

ECOLE ITALIENNE DU XVIIème

Moïse frappant le rocher

Huile sur toile (rentoilé)

35 x 53 cm

(Restaurations)
Mes ordres d'achat