Charles LENGLART (1740-1816)

Lot 7
800 - 1 200 €
Résultat: 1 502 €

Charles LENGLART (1740-1816)

Charles LENGLART (1740-1816)

Réunion à l'auberge

Huile sur panneau signée et datée 1787 en bas à gauche

17 x 20 cm
Mes ordres d'achat