Boîte renfermant 45 gravures et eaux-fortes... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 876EUR
Boîte renfermant 45 gravures et eaux-fortes XVII° et XVIII° s. Jean le Clerc, Bosse etc… format in-4 et in-folio.
Mes ordres d'achat