NICOLLE (E.)

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
NICOLLE (E.)
NICOLLE (E.). Vieux Rouen. X Croquis dessinés d'après nature et gravés à l'eau-forte… Paris, Cadart, s. d. in-folio pleine toile. Titre et 10 planches. Envoi de Nicolle à M. Desseaux.
Mes ordres d'achat