Carton in-plano renfermant 21 planches gravées... - Lot 78 - Normandy Auction

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 626EUR
Carton in-plano renfermant 21 planches gravées ou lithographiées format grand in-folio, dont 2 lithographies de vénerie par Debucourt d'après Carle Vernet.
Mes ordres d'achat