DURER (Albrecht)

Lot 67
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 18 154EUR
DURER (Albrecht)
DÜRER (Albrecht). L’Apocalypse de saint Jean : Les Quatre Cavaliers. Gravure sur bois monogrammée, 39,4 x 28,1 cm. Rognée à l'extérieur du trait carré. (Meder 167). Tirage vers 1520-1540 (quelques piqûres).
Mes ordres d'achat