Une boîte renfermant environ 90 gravures... - Lot 63 - Normandy Auction

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 756EUR
Une boîte renfermant environ 90 gravures d'artistes français, flamands, italiens, des XVII° et XVIII° siècles, et quelques lithographie XIX°.
Mes ordres d'achat