Les trains de Plaisir. Le touriste en chemin... - Lot 56 - Normandy Auction

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Les trains de Plaisir. Le touriste en chemin de fer. Ligne de Paris à Versailles. P., Lebrasseur, (Becquet imprimeur lithographe), s.d. (1850) ; album in-8 oblong percaline verte, titre doré sur le plat sup. 2ff. (faux-titre, titre illustré colorié) - 20 planches et une carte coloriées.
Mes ordres d'achat