40 gravures d'interprétation du XVIII° ou... - Lot 12 - Normandy Auction

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 064EUR
40 gravures d'interprétation du XVIII° ou début XIX°, format in-folio ou grand in-4
Mes ordres d'achat