Album in-4 plein chagrin rouge, renfermant... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 939EUR
Album in-4 plein chagrin rouge, renfermant 45 études au crayon, lavis, aquarelle, certaines signées (Henriet, Allongé, Mélin, Granet…)
Mes ordres d'achat