Lot 200
5 000 - 8 000 €
Résultat: 26 292 €

Coffre en laque Namban, le couvercle bombé et les côtés à poignées ; à décor de feuillages et fleurs ; cornières et serrure de laiton gravé.

XVIIe siècle.

H : 47 cm, L : 68 cm, P : 37 cm
Mes ordres d'achat