Lot 199
1 000 - 1 500 €
Résultat: 626 €

Paire de miroirs porte-lumière en bois doré, à décor ajouré et sculpté de feuillages et rocailles.

Italie, XVIIIe siècle (accidents et restaurations).

H : 97 cm, L : 55 cm
Mes ordres d'achat