Ombrelle en soie ornée de franges, le manche... - Lot 170 - Normandy Auction

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Ombrelle en soie ornée de franges, le manche en ivoire sculpté et ajouré, embout en corail. Epoque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat