Coffret à couture en or ciselé et amati.... - Lot 164 - Normandy Auction

Lot 164
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 628EUR
Coffret à couture en or ciselé et amati. Il comporte une paire de ciseaux, un poinçon, un étui à aiguilles, un dé à coudre, un flacon en cristal monture en or, deux bobines en nacre. Ecrin de forme coquille plaqué de nacre. Monture en métal. Poids brut : 21.3 g.
Mes ordres d'achat