Couteau à fruit à lame en or. Manche en nacre... - Lot 163 - Normandy Auction

Lot 163
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Couteau à fruit à lame en or. Manche en nacre et or (chocs et petits fèles et accidents). XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat