Début XXème siècle. Bague deux diamants (TA).... - Lot 104 - Normandy Auction

Lot 104
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 2 754EUR
Début XXème siècle. Bague deux diamants (TA). Monture en or (usures à la monture). Poids : 3.6 g. Poids des diamants : 0.75 g carats environ chacun.
Mes ordres d'achat