CHINE

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 401EUR
CHINE
CHINE Petit plat rond en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs dans des compartiments en forme de lotus sur fond vert à treillage. Epoque Kanghi (1662-1722). D.21 cm.
Mes ordres d'achat