CHINE

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 275EUR
CHINE
CHINE Plat ovale en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose au centre d’un petit bouquet de fleurs et sur l’aile de guirlandes de fleurs et bouquets de fleurs. XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795). L. : 41 cm.
Mes ordres d'achat