ROUEN

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 751EUR
ROUEN
ROUEN Paire de vases en faïence de forme balustre à décor polychrome de fleurs et d'insectes. Epoque XVIIIème.
Mes ordres d'achat