Lot 18
1 500 - 2 500 €
Résultat: 4 382 €

Ecole française du XIX° siècle, d’après un tableau de la fin du XVII° siècle

Portrait d’un prince de la Maison de France, portant l’ordre du Saint-Esprit et tenant un bâton de commandement.

Huile sur toile, rentoilée

129x95 cm

(Usures, restaurations)
Mes ordres d'achat